Omitir los comandos de cinta
Saltar al contenido principal
Inicio de sesión

Contáctanos

Contáctanos

Cual​quier inquietud o comentario, escribir ​a pr.elearning@ucc.edu.co o conversar ​con el Coordinador e-Learning de tu sede.​​

SEDE COORDINADOR
E-LEAR​NING
CORREO ELECTRÓNICO TELEFONO FIJO
Arauca Carlos Eduardo Puentes Figueroa carlos.puentesf@ucc.edu.co (7) 8850840 - Ext. 103
Apartado Hernan Dario Gomez Herrera hernan.gomez@ucc.edu.co (4) 8281094 - Ext. 21
Barrancabermeja Bonny Mimí Perez Bonny.perez@ucc.edu.co (7) 6118888 - Ext. 7605
Bogotá Claudia Pirabán Rodríguez claudia.piraban@ucc.edu.co (1) 3323565 - Ext. 1307 / 1308
Bucaramanga María Cristina Carvajal maria.carvajal@ucc.edu.co (7) 6854500 - Ext. 7122
Cali James Gabriel Jaramillo Zambrano james.jaramillo@ucc.edu.co
(2) 4864444 - Ext.2666
Espinal Fernando Gutierrez Portela
fernando.gutierrez@ucc.edu.co
(8) 2739400 - Ext. 8075
Ibagué Fernando Gutierrez Portela fernando.gutierrez@ucc.edu.co
(8) 2739400 - Ext. 8075
Medellín Dairo Alonso Franco Patiño dairo.franco@ucc.edu.co (4) 4446065 - Ext. 4342
Montería Meriele Cogollo López meriele.cogollo@ucc.edu.co (4) 7915710
Neiva John Mauricio Vargas  john.vargas@ucc.edu.co (8) 8725900 - Ext. 8745
Pasto Angelo Narvaez angelo.narvaezn@ucc.edu.co (2) 7336706 - Ext. 2510
Pereira - Cartago Marlly Amariles Jaramillo marlly.amarilesj@campusucc.edu.co (6) 3161580 - Ext. 110
Popayán Fernando Escobar López  fernando.escobarl@ucc.edu.co (2) 8310000 - Ext. 104
Quibdó Cristian Camilo Garces Tirado
 cristian.garces@ucc.edu.co (4) 6714891 - Ext. 103
Santa Marta Maria Paola Ayala Afanador  maria.ayala@ucc.e​du.co (5) 4326910 - Ext. 240
Villavicencio Giovanny Parrado Cortes  giovanny.parrado@ucc.edu.co (8) 6818850 - Ext. 8528