Inicio de sesión

Contáctanos

Cual​quier inquietud o comentario, escribir ​a pr.elearning@ucc.edu.co o conversar ​con el Coordinador e-Learning de tu sede.​​

SEDE COORDINADOR
E-LEAR​NING
CORREO ELECTRÓNICO TELEFONO FIJO
Arauca Carlos Eduardo Puentes Figueroa carlos.puentesf@campusucc.edu.co (7) 8850840 Ext 103
Apartado Hernan Darío Gómez Herrera hernan.gomez@ucc.edu.co (4) 8281094 Ext 20
Barrancabermeja Bonny Mimí Pérez Meneses
Bonny.perez@ucc.edu.co (7) 6118888 Ext 7605
Bogotá Claudia Pirabán Rodríguez claudia.piraban@ucc.edu.co (1) 2450555-2881190 Ext 117
Bucaramanga María Cristina Carvajal maria.carvajal@ucc.edu.co (7) 6343825 Ext 30
Cali James Gabriel Jaramillo Zambrano
james.jaramillo@ucc.edu.co

(2) 4864444 Ext 2666
Espinal Nelly Eliana Rodríguez Garzón 
eliana.rodriguez@ucc.edu.co (8) 2488249
Ibagué Fernando Gutierrez Portela
fernando.gutierrez@campusucc.edu.co (8) 2739400 Ext 8075
Medellín Dairo Alonso Franco Patiño dairo.franco@ucc.edu.co (4) 4446065 Ext  4342
Montería Meriele Cogollo López meriele.cogollo@ucc.edu.co (4) 7848040
Neiva John Mauricio Vargas  john.vargas@ucc.edu.co (8) 8725900 Ext 103
Pasto Ángelo Narváez angelo.narvaezn@ucc.edu.co (2) 7313203-7312781
Pereira - Cartago Marlly Amariles Jaramillo marlly.amarilesj@campusucc.edu.co (6) 3161580
Popayán Fernando Escobar López  fernando.escobarl@ucc.edu.co (2) 8310000 - 8319162
Quibdó Cristian Camilo Garcés Tirado
 cristian.garces@ucc.edu.co
(4) 6714891 Ext 103
Santa Marta Maria Paola Ayala Afanador  maria.ayala@ucc.e​du.co (5) 4326910 Ext 240
Villavicencio Giovanny Parrado Cortes  giovanny.parrado@ucc.edu.co (8) 6815500 Ext 128​​​​
Ir arriba