Omitir los comandos de cinta
Saltar al contenido principal
Inicio de sesión

2014 Manual para el proceso electoral de mañana 26 de septiembre

Universidad Cooperativa de ColombiaCampus BogotáSala de prensa2014Manual para el proceso electoral de mañana 26 de septiembre

Manual para el proceso electoral de mañana 26 de septiembre

​¿Sabes quienes te van a representar en los Cuerpos colegiados de la Universidad?

 

Se aproximan las elecciones para elegir a los nuevos Representantes de  los diferentes cuerpos colegiados.

Te presentamos a continuación a los  aspirantes a representar a estudiantes y docentes en Consejo Académico y Consejos de Facultad. 

Recuerda que el proceso de votaciones se realizará el 26 de septiembre en los diferentes bloques de la sede Bogotá

 

Encuentra aquí el manual para el elector

 

CONSEJO ACADÉMICO ​ ​ ​
ESTUDIANTESPlancha 1Richard Daniel Villamarín MontoyaPRINCIPAL
  Miguel Antonio Moreno AnguloSUPLENTE
DOCENTESPlancha 1John Jairo ZambranoPRINCIPAL
  Nemias Gómez PérezSUPLENTE
 Plancha 2Nixon Franklin Padilla RodríguezPRINCIPAL
  Jairo Oswaldo Lozano LozanoSUPLENTE

 

CONSEJO DE FACULTAD
ESTUDIANTESFacultad de DerechoPlancha 1Rosa Angélica Pino TarazonaPRINCIPAL
Leidy Johana Sánchez SantamaríaSUPLENTE
Facultad de Ciencias Económicas y AdministrativasPlancha 1Paul Leonardo Molano LópezPRINCIPAL
Johan Fernando Rodríguez PiñerosSUPLENTE
Plancha 2Fabián Enrique Gutiérrez CapadorPRINCIPAL
Jarvey Armando Rodríguez PérezSUPLENTE
Facultad de Contaduría PúblicaPlancha 1Elvia Lilia Avendaño OrtizPRINCIPAL
Sabrina Sianis Mieles SUPLENTE
Facultad Ciencias Sociales y HumanasPlancha 1Maicol Yesid Ruiz GarzónPRINCIPAL
Juan Felipe González FandiñoSUPLENTE
Facultad de OdontologíaPlancha 1Héctor Davian Perdomo OrtizPRINCIPAL
Jesicka Cecilia Marin DomínguezSUPLENTE
Facultad de Ingenierías Plancha 1Winces Bermúdez SuárezPRINCIPAL
Leonardo Fetacua GómezSUPLENTE
DOCENTESFacultad de Contaduría PúblicaPlancha 1Henry Miranda ArevaloPRINCIPAL
Luis Guillermo Hernández OchoaSUPLENTE
Facultad de Ingenierías Plancha 1Pablo Elías Velásquez PerillaPRINCIPAL
Janneth Ortiz AguilarSUPLENTE
Facultad Ciencias Sociales y HumanasPlancha 1Carlos Ángel Hernández HernándezPRINCIPAL
Sergio Camilo VargasSUPLENTE
Plancha 2Jairo Enrique Gallo AcostaPRINCIPAL
Leonardo López FuqueneSUPLENTE
Facultad de Ciencias Económica y AdministrativasPlancha 1Leonel Manzano NeiraPRINCIPAL
Víctor Manuel Villalobos HerreraSUPLENTE
Facultad de DerechoPlancha 1Luis Ciro González SarmientoPRINCIPAL
José Fernando Posada RamírezSUPLENTE
Facultad de OdontologíaPlancha 1Nicolay Neiza RodríguezPRINCIPAL
Álvaro Enrique Silva HerreraSUPLENTE