Omitir los comandos de cinta
Saltar al contenido principal
Inicio de sesión

2015 Grados Privados octubre 2015

Grados Privados octubre 2015

Grados Privados octubre 2015


Estos son los documentos que debes diligenciar y entregar en la oficina del DARC (Departamento de Admisiones, Registro y Control) para recibir tu diploma en el mes de octubre.


Circular de Grado

Solicitud de Grado

Solicitud de Auditoría Académica

Formato de Actualización de Datos Egresado


Horario de atención DARC

Lunes a Jueves
8:00 a.m. a 12:00 m.
2:00 p.m. a 6:45 p.m.
Viernes
8:00 a.m. a 12:00 m.
3:00 p.m. a 6:45 p.m.,
Sábados
8:00 a.m.  a 11:00 a.m.

Contacto

Bloque 15 Avenida Caracas no. 37-63

Maritza Flor SanchezAuxiliar 3323565 Ext. 1409maritza.flor@ucc.edu.co
Maria Angelica Quintero TorresAuxiliar 3323565 Ext. 1139maria.quintero@ucc.edu.co
Carlos Alberto SandovalAuxiliar 3323565 Ext. 1218carlos.sandovalv@ucc.edu.co
Yuly Nataly Gonzalez GuzmanAuxiliar 3323565 Ext. 1220nataly.gonzalez@ucc.edu.co
Yalili Mora GambaAuxiliar 3323565 Ext. 1312yalilimora@ucc.edu.co
Viviana Téllez MurilloAuxiliar 3323565 Ext. 1145viviana.tellez@ucc.edu.co
Jhon Edison Rodriguez CastiblancoAuxiliar 3323565 Ext. 1217jhon.rodriguez@ucc.edu.co
Oscar Ivan Martinez RuizAuxiliar 3323565 Ext. 1313oscar.martinezru@ucc.edu.co
Lorena Fajardo HernandezAuxiliar3323565 Ext. 1162lorena.fajardo@ucc.edu.co
Blanca Isabel Palacio HernandezAuxiliar 3323565 Ext. 1187blanca.palacioh@ucc.edu.co
Claudia Helena Garzon RomeroAuxiliar 3323565 Ext. 1208claudia.garzonr@ucc.edu.co
Oscar Javier Melo ReyesAnalista3323565 Ext. 1299oscar.melor@ucc.edu.co
Luis Giovanny Segura CardozoAnalista3323565 Ext. 1220luis.seguraca@ucc.edu.co
Luis Miguel SanchezAnalista3323565 Ext. 1510luis.sanchezr@ucc.edu.co
Amanda Villa AlzateJefe 3323565 Ext. 1183amanda.villa@ucc.edu.co