Omitir los comandos de cinta
Saltar al contenido principal
Inicio de sesión

2016 Listado de graduados ceremonia pública 15 de diciembre del 2016

Universidad Cooperativa de ColombiaEl EspinalSala de prensa2016Listado de graduados ceremonia pública 15 de diciembre del 2016

Listado de graduados ceremonia pública 15 de diciembre del 2016

​Alumni

Listado de graduados ceremonia pública 15 de diciembre del 2016

11949502_487608901408903_431249805255594260_n.jpg

El próximo jueves 15 de diciembre del 2016 a las 4:00 p.m. en la Biblioteca Bloque Campus, la Universidad Cooperativa de Colombia Sede Espinal llevará a cabo ceremonia de grados públicos. Un total de 38 nuevos profesionales y especialistas egresarán de nuestra Institución en los pregrados de Administración de Empresas, Contaduría Pública y Derecho y en el posgrado, Especialización en Gerencia de Mercadeo. 

Felicitamos a los nuevos graduados de la Sede Espinal y les deseamos éxitos en el desempeño de sus labores profesionales, gracias por elegir dar lo mejor. 

Administración de Empresas

No.Apellidos y Nombres
1
Añez Sarmiento José Jaime
2Arenas Méndez Dayro Armando
3Castañeda Rodríguez Elkin Marino
4Castro Aguilar Daniel Felipe
5Carvajal Lugo Jorge Armando
6Cortés Rodríguez Oswaldo
7Correa Figueroa Juan Carlos
8Méndez León Edwin Rafael
9Gil Pulido Alvaro Arley
10González Portela Jhon Fredy
11Hernández Jiménez Gonzalo Gabriel
12Ortegón Cardoso Diana Milena
13Poveda Prieto Cristian Camilo
14Ramírez Cardoso Maria Helena
15Salguero Rodríguez Andrés Fabián
16Santa Moreno Diana Lorena
17Triviño Beltrán Jhon Fredy
18Urueña Ávila Diego Fernando
19Villalobos Latorre Carlos Alberto
20Villamil Benavides Cristhiam Camilo


Contaduría Pública 

No.Nombres y apellidos
1Cárdenas Nuñez William Leonardo
2Castro Prada María Alejandra
3Díaz Lautero Johana Monica Andrea
4Gómez Díaz Gisela Julieth
5Guzmán Beltrán Jeimy Paola
6Mosquera Ospina Tania Alejandra
7Olave Tique Carlos Andrés
8Pérez Criollo Katheryn Eliana
9Rengifo Rodríguez Yessica Eliana
​10
​Rondón Rivas María Teresa


Derecho

No.Nombres y apellidos
1Avellaneda Durán Catherine
2Cárdenas Cancino Gavi Argenis
3Cuellar Aragón Édgar Fabrizio
4Losada Cordón Francisco Javier
5Pérez Gordillo Francisco Javier
6Prada Uriza Laura Esperanza
7Rondón Lozano Angela Patricia
8Trujillo Hernández Edinson


Especialización en Gerencia de Mercadeo

No.Nombres y apellidos
1Córdoba Mendoza Felipe