Omitir los comandos de cinta
Saltar al contenido principal
Inicio de sesión

2016 Listado De Graduandos Ceremonia Privada Octubre 21 De 2016

Universidad Cooperativa de ColombiaCampus VillavicencioSala de prensa2016Listado De Graduandos Ceremonia Privada Octubre 21 De 2016

Listado De Graduandos Ceremonia Privada Octubre 21 De 2016

Listado De Graduandos

Ceremonia Privada  Octubre 21 De 2016

 

ABOGADOS
1ACOSTA ROMEROALCY YESID
2APONTE MONROYJAVIER LEONARDO
3CASTAÑEDA CRUZLAURA DANIELA
4CORREDOR SARMIENTOGIOVANNY
5DIAZ SANCHEZJOSE ALFONSO
6ESCOBAR AGUILARWILLIAM ANDRES
7GUERRERO HERNANDEZWILLIAM ALEXANDER
8GUARIN MONTOYALISETH VANNESA
9GUATIVA MONROYADRIANA CAROLINA
10GUTIERREZ VIGOYAHUGO
11GUZMAN GAMBA ANGELY YISED
12HOLGUIN GONZALEZOSCAR
13LAGUNA ACUÑAHERIBERTO
14LESMES LOSADASANTIAGO
15MORENO OCHOAILMA
16PEREZ VILLALBAJUAN CARLOS
17POLO HINCAPIEJORGE IVAN
18RODRIGUEZ RODRIGUEZADRIANA NAYIBER
19ROMERO BURGOSNELSON DANIEL
20SARMIENTO VALDIVIESOROSALBA
21VARGAS HENAOCARMEN ELENA
22VESCANSE CASTILLOLUISA FERNANDA
ADMINISTRADORES DE EMPRESA
1MENDEZ SANTOSMAYRA ALEJANDRA
INGENIEROS CIVILES
1ARCILA CUENCASAER ARLES
2ARDILA GONZALEZNAYDER ANDRES
3BASTOS PORRASSANTIAGO ANDRES
4BERMUDEZ ORJUELATATIANA
5CAICEDO GONZALEZJHON EDISON
6CAMPO HERRERAOSCAR IVÁN
7CANCINO ZAPATAFRANCISCO JAVIER
8CHALA MAYORGANOEL  ADRIÁN
9CIFUENTES TABERALADY TATIANA
10CLAVIJO LONDOÑOMIRLEY ANDREA
11COLINA PONAREJHON FELIPE
12FAJARDO CUESTA HÉCTOR EDILSON
13GARAY FLÓREZDANIEL ERNESTO
14GASCA RAMOSJESUS DAVID
15GUTIERREZ MORALESKAREN MELISSA
16GUZMÁN BERMUDEZGIOVANNI EUGENIO
17GUZMÁN MOYAMARIA CAMILA
18HERNANDEZ BARRETOLAURA XIMENA
19HERNANDEZ DAZAFRANCISCO JAVIER
20HERNANDEZ SARAY NICOLÁS FERNANDO
21HERRERA HERNANDEZMONICA LORENA
22HERRERA OVIEDOEDWARD MANUEL
23JOYA CARMONACRISTIAN RICARDO
24LEÓN BRITOJUAN CARLOS
25LINARES LONDOÑOJOSE  LUIS
26MÉNDEZ RODRIGUEZVIVIANA MARCELA
27MORENO BALLESTEROSJEFFERSON CAMILO
28MORENO FOREROURIEL ANTONIO
29MUÑOZ ORTIZJOHN JAIRO
30NOVOA FLÓREZMAIRON JAVIER
31PARRA MUÑOZ JEFERSON STEVENS
32PENAGOS  PÉREZGABRIEL FERNANDO
33PERDOMO HERRERAJAVIER DAVID
34PERILLA PARDODIDIER ANDRES
35PINILLA MONTENEGROLUISA FERNANDA
36PINZÓN BAQUEROMARIA PAULA
37PIÑEROS SAAVEDRAJHON ALEXANDER
38QUINTERO FERNÁNDEZDIEGO ALEJANDRO
39RODRIGUEZIVÁN ALEXANDER
40RODRIGUEZ LUQUEANYI FAISULI
41RODRIGUEZ  PÁEZ JHON FREDY
42ROJAS MORAGINNA MARCELA
43SOLANO GOMEZWILMER ANDRES
44TAMAYO CORREDORDAIANA MARCELA
45USECHE BASTOANDERSSON URIEL
46WINTACO URREAMIGUEL ANGEL
47ZAMBRANO VELASQUEZYULIET YAHIDY
INGENIEROS DE SISTEMAS
1BARRANTES ORTIZJOSE MANUEL
2CADENA HERNANDEZNURY DAYANNA
3FLOREZ FARFANESTRELLA DEL MAR
4LAGUNA HERNANDEZJAVIER MAURICIO
5LONDOÑO ROCHAANDRES FELIPE
6PARRA MARTINEZCRISTIAN FERNANDO
MEDICOS
1COTAMO RIVERAANA MARITZA
2GUALTEROS BARBOSALUISA MARIA
3MAYORGA PARRADOERIKSON YOHAN
4MORALES CALDERONJUAN DAVID
PSICOLOGOS
1AGUDELO ROMEROERIKA CARLINA
2GARCIA ROCHAJENNY LORENA
3LLANES LOZANOMAURICIO
4TORRES TOBONESTEPHANY
TÉCNICOS LABORAL POR COMPETENCIAS EN DISEÑO Y OBRAS CIVILES
1CAMACHO ALARCONANGIE MILENA
2PINZON BAUTISTABRAYYAN ESTIBEN
3VELASCO VELASCOHEIDY DAYANA

​