Omitir los comandos de cinta
Saltar al contenido principal
Inicio de sesión

Internacionalización Skip Navigation Linkscontactos Contactos

Contactos

Conctacto internacionalización universidad cooperativa de colombia

Directora Internacionalización                                   

María Paula Cuevas Carrasco     

maria.cuevas@ucc.edu.co


Analista Dir. Internacionalización                             

Ana Paulina Valderrama             

ana.valderrama@ucc.edu.co


Dirección de Internacionalización                           

internacionalizacion@ucc.edu.co


Apartadó                                   
Fabio Alberto Gómez Gómez      

fabio.gomez@ucc.edu.co


Arauca
Mauren Cristina Zuluaga Toro    
mauren.zuluagat@ucc.edu.co


Barrancabermeja                      
Elkin Eduardo Molina Duran      

elkin.molina@ucc.edu.co


Bogotá                                       
Sandra Quiñones Vernaza          

sandra.quinonezv@ucc.edu.co


Bucaramanga                            
Andrés Felipe Grajales                      

andres.grajales@ucc.edu.co


Cali                                                     
Ingrid Henao Guevara                
ingrid.henaog@ucc.edu.co


Cartago
 Nancy Lancheros                        

nancy.lancheros@ucc.edu.co


Ibagué - Espinal
 Astrid Elena Herrera                   
astrid.herrerag@ucc.edu.co


Medellín                                     
María Isabel Rodríguez    

maria.rodriguezsalaz@ucc.edu.co


Montería
Aura Esther Castillo                    
aura.castillo@ucc.edu.co 


Neiva
Erica Laguna Rojas                    
erica.laguna@ucc.edu.co


Pasto
Claudia Gómez Torres                

claudia.gomezt@ucc.edu.co


Pereira

Yimmy Alejandro Martínez

yimmy.martinezt@ucc.edu.co 


Popayán                                    
Lina Marcela Zapata Gil              

linam.zapata@ucc.edu.co


Quibdó
Yirlean Mena Zapata                  
yirlean.mena@ucc.edu.co


Santa Marta 
Leonel Alberto Quintero              
leonel.quintero@ucc.edu.co


Villavicencio                              
Lina Marcela Jimenez Jimenez    

linam.jimenezj@ucc.edu.co