Omitir los comandos de cinta
Saltar al contenido principal
Inicio de sesión

Internacionalización Skip Navigation Linkscontactos Contactos

Contactos

Conctacto internacionalización universidad cooperativa de colombia

Directora Internacionalización                                   

María Paula Cuevas Carrasco     

maria.cuevas@ucc.edu.co


Analista Dir. Internacionalización                             

Ana Paulina Valderrama             

ana.valderrama@ucc.edu.co


Dirección de Internacionalización                           

internacionalizacion@ucc.edu.co


Apartadó                                   
Fabio Alberto Gómez Gómez      

fabio.gomez@ucc.edu.co


Arauca
Mauren Cristina Zuluaga Toro    
mauren.zuluagat@ucc.edu.co


Barrancabermeja                      
Jeiny Silva Rangel       

jeiny.silva@ucc.edu.co


Bogotá                                       
Alejandra Rojas Alvarado         

alejandra.rojasa@ucc.edu.co


Bucaramanga                            
Andrés Felipe Grajales                      

andres.grajales@ucc.edu.co


Cali                                                     
Ingrid Henao Guevara                
ingrid.henaog@ucc.edu.co


Perera - Cartago
 Yimmy Alejandro Martinez                        

yimmy.martinezt@ucc.edu.co


Ibagué - Espinal
 Astrid Elena Herrera                   
astrid.herrerag@ucc.edu.co


Medellín                                     
Carolina Jaramillo Pulgarin    

carolina.jaramillo@ucc.edu.co


Montería
Rafael Abraham Peralta                    
rafelabraham.peralt@ucc.edu.co 


Neiva
Erica Laguna Rojas                    
erica.laguna@ucc.edu.co


Pasto
Claudia Gómez Torres                

claudia.gomezt@ucc.edu.co


Popayán                                     

Claudia Liliana Bedoya              

claudia.bedoya@ucc.edu.co


Quibdó
Marcos Tobias Cuesta                   
marcos.cuesta@ucc.edu.co


Santa Marta 
Leonel Alberto Quintero              
leonel.quintero@ucc.edu.co


Villavicencio                              
Lina Marcela Jimenez Jimenez    

linam.jimenezj@ucc.edu.co